Все о пенсиях в России

два дня назадГоликова рассказала, сколько оформивших пенсию россиян возвращаются к работе

24.04.2024Краснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

24.04.2024Как узнать размер будущей пенсии

Россия и Парагвай подпишут соглашение об оборонном сотрудничестве

21.04.2017 23:34

Россия и Парагвай подпишут межправительственное соглашение об оборонном сотрудничестве, соответствующее распоряжение премьер-министра РФ Дмитрия Медведева опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.

«Одобрить представленный Минобороны России согласованный с МИД России и другими заинтересованными федеральными органами исполнительной власти проект соглашения между правительством Российской Федерации и правительством республики Парагвай о сотрудничестве в области обороны», — говорится в распоряжении.

Путин: РФ готова предлагать на внешнем рынке передовые средства антитеррора

Согласно документу, российскому военному ведомству поручено провести с участием заинтересованных федеральных ведомств переговоры с парагвайской стороной и по достижении договоренности подписать это соглашение от имени правительства. Минобороны вправе вносить в проект соглашения изменения, не имеющие принципиального характера.

Проект соглашения предусматривает обмен мнениями и информацией по военным вопросам, вопросам укрепления взаимного доверия и международной безопасности; развитие отношений в области совместной подготовки войск, инженерной подготовки и так далее.

Стороны будут сотрудничать в форме официальных визитов делегаций, участия в военных учениях и рабочих встречах военных экспертов, подготовки военных кадров, командирования специалистов для совместных мероприятий в военной области.

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 1196