Все о пенсиях в России

12:26Краснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

00:00Как узнать размер будущей пенсии

вчераЧто потребуется для выхода на пенсию в 2024 году

Путин назначил Евгения Савченко врио главы Белгородской области

19.04.2017 17:48

Путин назначил Евгения Савченко врио главы Белгородской области
Фото с официального сайта Кремля

Президент Владимир Путин поддержал намерение губернатора Белгородской области Евгения Савченко избираться на следующий срок.

Решение о назначении Савченко временно исполняющим обязанности главы региона было принято в ходе встречи руководителя региона с главой государства в Кремле.

Путин назначил врио главы Мордовии

Отметив многолетний хозяйственный опыт Савченко на посту главы региона и его эффективность в качестве руководителя, Владимир Путин подписал указ о назначении чиновника временным главой региона до проведения в сентябре очередных выборов губернатора Белгородской области.

«Ничего не мешает (выдвижению Савченко на новый срок. — Прим. ред.), главное, чтобы мы с вами исходили из сути дела. А суть в том, чтобы работать хорошо. А как там организовать юридическую и техническую стороны, мы с вами договоримся», — цитирует ТАСС Путина.

Как пояснил пресс-секретарь главы государства, полномочия Савченко истекают 10 сентября, фактически за некоторое время до выборов. Но принимать участие в выборах, не складывая с себя полномочий, он может, только получив одобрение президента.

Читайте нас в Telegram
Просмотров 2387

Ещё материалы: Владимир Путин