Все о пенсиях в России

вчераГоликова рассказала, сколько оформивших пенсию россиян возвращаются к работе

два дня назадКраснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

два дня назадКак узнать размер будущей пенсии

В Омске 25 апреля пройдёт форум «Единой России» «Культура — национальный приоритет»

Участие в мероприятии примет глава партии Дмитрий Медведев

18.04.2017 18:26

Автор: Ксения Редичкина

В Омске 25 апреля пройдёт форум «Единой России» «Культура — национальный приоритет», сообщила журналистам заместитель секретаря Генсовета партии, член Комитета Государственной Думы по госстроительству и законодательству Ольга Баталина.

Швыдкой: в ЕАЭС нужно создать институт мониторинга культурной ситуации

Депутат рассказала, что в течение дня будут работать четыре дискуссионные площадки, а завершится форум пленарным заседанием. По словам парламентария, первая площадка «Местный дом культуры: новая модель» будет посвящена поддержке домов культуры и развитию дистанционной работы культурных центров в отдалённых населённых пунктах. Вторая — «Культура и образование» — объединит людей, занимающихся дополнительным образованием в сфере культуры.

Также деятели культуры соберутся в рамках площадки «Театры и музыкальное творчество» и «Историческая память». Последняя будет касаться восстановления памятников истории, поддержки поисковой деятельности и развития краеведческих музеев.

Планируется, что в работе форума примут участие около 700 человек, в том числе члены партии и представители учреждений культуры Сибирского федерального округа.

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 3723

Ещё материалы: Ольга Баталина