Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

В МИД РФ потребовали скорее выяснить обстоятельства химатаки в Сирии

18.04.2017 18:01

Ситуация, складывающаяся вокруг обвинений правительства Сирии в применении химоружия, требует скорейшего выезда международной группы экспертов в Хан-Шейхун и на базу Шайрат, заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков.

Конашенков: Пентагон всегда прикрывается наличием «бесспорных» доказательств

«Ситуация настоятельно требует скорейшего выезда международной группы экспертов в район этого инцидента, а также на авиабазу Шайрат, откуда, как утверждают наши оппоненты, был нанесён соответствующий удар», — подчеркнул дипломат в связи с возобновляющейся 19 апреля спецсессией Исполнительного совета Организации по запрещению химического оружия.

При этом замминистра отметил, что, «требуя непредвзятого расследования на географически сбалансированной основе, мы не преследуем иной цели, кроме выяснения истины». По словам Рябкова, механизм, когда показания и свидетельства собираются дистанционно, а выводы подгоняются под политические цели определённых сил, Россию не устраивает.

«Надеемся, что члены Исполсовета ОЗХО, Технический секретариат организации окажутся на высоте своей ответственности в этот сложный момент», — заключил он.

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 1254