Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Теракт в Алеппо стал возможен из-за неконструктивной борьбы Запада с террором в Сирии — МИД РФ

17.04.2017 19:44

Министерство иностранных дел России осудило прогремевший 15 апреля теракт в районе сирийского Алеппо и заявило, что случившееся произошло из-за неконструктивных подходов Запада к борьбе с терроризмом в Сирии. Соответствующее заявление опубликовано на сайте МИД.

«Решительно осуждаем варварский теракт против конвоя с беженцами. Считаем, что это преступление должно получить должную оценку всех членов международного сообщества. Вне всякого сомнения, случившееся стало возможным из-за неконструктивных подходов Запада к вопросам борьбы с международным терроризмом в Сирии», — говорится в заявлении.

Пушков усомнился в объективности властей США после теракта в Алеппо

В дипведомстве также заявили, что считают проявлением политики «двойных стандартов» атаку США на аэродром в Сирии 7 апреля. «На этом фоне террористы воспряли духом и уверовали в свою безнаказанность», — подчёркивается в заявлении МИД.

В министерстве сообщили, что РФ продолжит бороться с проявлениями терроризма в Сирии и содействовать всем сирийцам, готовым вне зависимости от своих политических убеждений искать пути мирного разрешения конфликта в САР и противодействовать террористическим группировкам.

15 апреля в западном предместье Алеппо Рашидин, где колонна из 75 автобусов остановилась прежде, чем направиться во временный центр по размещению беженцев в Джибрине, прогремел взрыв. По уточнённым данным, которые приводит Reuters, число жертв возросло до 112 человек. Изначально сообщалось о 22 погибших.

Пока ни одна из группировок не взяла ответственность за нападение.

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 1103