Все о пенсиях в России

вчераСенатор Косихина рассказала о перерасчете пенсий работающих с 1 августа

вчераКакой будет накопительная пенсия россиян в 2027 году

27.07.2026Соцфонд с 1 августа скорректирует размер накопительной пенсии

Трамп заявил, что субботние протесты против него проплачены

16.04.2017 18:35

Автор: Иван Рощепий

Трамп заявил, что субботние протесты против него проплачены
 

Протесты с требованием опубликовать налоговую декларацию президента США Дональда Трампа, прошедшие в субботу в ряде американских городов, являются проплаченными, уверен американский лидер.

«Я сделал невозможное для республиканца — легко выиграл электоральный колледж (получил большинство голосов штатов в предвыборной гонке — прим. ред.). Почему же тема налоговой декларации вновь поднята?», — написал Трамп в микроблоге в Twitter.

Президент США добавил, что кто-то должен разобраться с тем, кто «платит маленьким организациям, которые это устроили вчера».

В субботу в более чем 150 города США прошли демонстрации, участники которых требовали от Трампа опубликовать его налоговую декларацию. Президент США неоднократно обещал распространить информацию об уплате налогов, однако до сих пор этого не сделал.

В большинстве случаев акции проходили мирно. Лишь в в американском Беркли (штат Калифорния) произошли столкновения между сторонниками и противниками президента США. Правоохранительные органы задержали не менее четырех человек.

Читайте нас в Одноклассниках