Теракт в «Крокус Сити Холле»

вчераСледствие доказало связь террористов в «Крокусе» с украинскими националистами

вчераСК задержал нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

вчераНа массовые события предложили привлекать вневедомственную охрану вместо ЧОПов

Самойлова отреагировала на решение ЕВС

14.04.2017 08:29

Автор: Дарья Рыночнова

Самойлова отреагировала на решение ЕВС
Фото из соцсетей

Певица Юлия Самойлова, которая должна была представлять Россию на «Евровидении-2017», до последнего верила, что ее пустят на конкурс. Об этом она заявила РИА«Новости».

«Конечно, я расстроилась потому что это моя мечта. Я до последнего надеялась, что этот вопрос можно будет разрешить, но, к сожалению, не вышло», — сказала артистка.

В то же время она выразила уверенность, что «Евровидение» еще будет в ее жизни.


Ранее Европейский вещательный союз (ЕВС) официально заявил, что Россия не примет участие  в конкурсе «Евровидение-2017» в Киеве. Первый канал также сообщал о получении письма от ЕВС, в котором говорилось, что организаторы конкурса не смогли урегулировать вопрос об участии Самойловой.

Они предложили российской певице выступить дистанционно или заменить ее на другого участника. Первый канал не принял это предложение, а также отказался транслировать конкурс.

Украина запретила Юлии Самойловой в течение трех лет въезжать в страну по причине того, что в 2015 году певица выступала с концертами в Крыму. 

Киев получил право провести «Евровидение-2017» после победы певицы Джамалы в Стокгольме в 2016 году. Финал конкурса запланирован на 13 мая.

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 2041