Все о пенсиях в России

11:46Пенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

два дня назадГоликова рассказала, сколько оформивших пенсию россиян возвращаются к работе

24.04.2024Краснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

Трамп: Тиллерсон проделал «колоссальную работу» в РФ

13.04.2017 08:10

Автор: Дарья Рыночнова

Трамп: Тиллерсон проделал «колоссальную работу» в РФ
Фото из соцсетей

Американский госсекретарь Рекс Тиллерсон проделал «колоссальную работу» на переговорах в России и Италии, заявил президент США Дональд Трамп.

«Он проделал колоссальную работу, только что видел часть — это колоссальная работа!», — цитирует РИА «Новости» его слова во время пресс-конференции с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом.

Трамп отметил, что работа Тиллерсона способствовала укреплению единства НАТО, а также продвижению интересов безопасности США и их союзников.


Встреча министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова и госсекретаря США Рекса Тиллерсона прошла 12 апреля и продлилась около пяти часов. Дипломаты обсудили вопросы, связанные с Сирией, Украиной, КНДР и двусторонними отношения.

Лавров заявил, что у Москвы накопилось большое количество вопросов по недавним заявлениям представителей США, касающихся российско-американских отношений и международных проблем.Поэтому дипломат назвал визит Тиллерсона «своевременным».

Позднее Лаврова и Тиллерсона принял в Кремле глава России Владимир Путин. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не сообщил о деталях беседы Путина с дипломатами.

Читайте нас в Telegram
Просмотров 1610