Все о пенсиях в России

вчераКраснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

вчераКак узнать размер будущей пенсии

два дня назадЧто потребуется для выхода на пенсию в 2024 году

Парламенты Ленобласти и Крыма подписали соглашение о сотрудничестве

12.04.2017 22:22

Представители законодательного собрания Ленинградской области и государственного совета республики Крым подписали соглашение о сотрудничестве, это будет способствовать обмену опытом между законодательными органами власти, сообщается на сайте ЗакСа Ленобласти.

«Парламенты Республики Крым и Ленинградской области будут обмениваться нормативными правовыми актами и их проектами, проводить парламентские слушания и создавать совместные рабочие группы для подготовки законопроектов», — говорится в сообщении.

В Ленобласти появится новый заповедник «Восток Финского залива»

По словам председателя парламента Крыма Владимира Константинова, в регионе будут внимательно следить за развитием системы местного самоуправления в Ленобласти, чтобы к 2019 году определить, какие изменения нужны в Крыму.

Председатель Заксобрания Ленинградской области Сергей Бебенин заявил, что взаимодействие с Крымом в перспективе может стать более тесным и системным.

«Мы планируем сотрудничать в сфере местного самоуправления, территориального общественного самоуправления (ТОС), законодательного обеспечения программ реновации школ и детских садов, в том числе региональной программы «Детские сады в обмен на налоги», — приводятся в сообщении слова Бебенина

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 2246