Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Пушков считает, что Трамп не отказался от намерения наладить отношения с Россией

30.03.2017 13:35

Автор: Мария Михайловская

Пушков считает, что Трамп не отказался от намерения наладить отношения с Россией
  © Игорь Самохвалов/ПГ

Президент США Дональд Трамп не отказался от намерения наладить отношения с Россией, однако сейчас в Америке для этого крайне неблагоприятная обстановка, сообщил  «Парламентской газете» глава Временной комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со средствами массовой информации Алексей Пушков.

"Я уверен, что лично Трамп сохраняет намерение найти точки соприкосновения с Россией, однако официально политика в отношении российской стороны в США ещё не выработана», — поделился мнением сенатор. Он напомнил, что зятя Трампа Джареда Кушнера уже обвинили в контактах с российским послом и банкиром.

Пушков: слухи о связях Трампа с Россией — «ядовитый туман»

При этом Пушков отметил, что представители прошлой американской администрации также были замечены во встречах с россиянами, находящимися под санкциями, — в частности, сам сенатор встречался с республиканцем Джоном Маккейном.

«Есть даже фото. Вероятно, этот случай также нужно расследовать. Понятно, что абсурдность обвинений зашкаливает, это и не даёт возможности Трампу сделать что-то на российском направлении. Но я уверен, что от своего намерения по налаживанию отношений с Москвой он не отказался. Мы выясним это после встречи российского и американского лидеров», — уверен Алексей Пушков.

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 1671

Ещё материалы: Алексей Пушков