Все о пенсиях в России

вчераЖенщинам-кочевницам хотят дать право на досрочную пенсию

два дня назадКак удостовериться, что при расчете пенсии учтен весь страховой стаж

26.05.2026Госдума ратифицировала соглашение с Южной Осетией о выплате пенсий таможенникам

Елена Драпеко считает, что «Евровидение» лучше было бы проводить не на Украине

29.03.2017 18:00

Елена Драпеко считает, что «Евровидение» лучше было бы проводить не на Украине
 

Музыкальный конкурс «Евровидение» было бы целесообразнее проводить не на территории Украины, считает первый зампред Комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко, передаёт РИА «Новости».

Ранее гендиректор Европейского вещательного союза Ингрид Делтенре сообщила, что если решение об участии представителя России в конкурсе не будет достигнуто в течение ближайших недель, то по отношению к Киеву могут быть введены ограничения, предусматривающие временную дисквалификацию.

«Я считаю, что это был бы лучший вариант», — отметила Драпеко, комментируя шансы Украины организовать «Евровидение» без политической составляющей.

По словам Драпеко, организация конкурса за пределами республики откроет возможности для участия Юлии Самойловой в качестве российского участника фестиваля, поскольку в других государствах с минимальной долей вероятности пойдут на запретительные меры в отношении артистки.

Читайте нас ВКонтакте

Ещё материалы: Елена Драпеко