Все о пенсиях в России

00:00Как узнать размер будущей пенсии

20.04.2024Какие выплаты положены при выходе на пенсию

20.04.2024Бессараб рассказала, как индексируют пенсию после ухода на заслуженный отдых

Медведев: РФ заинтересована в динамичном развитии связей с Узбекистаном

28.03.2017 15:18

Медведев: РФ заинтересована в динамичном развитии связей с Узбекистаном
Дмитрий Медведев/ Фото с официального сайта Кремля

Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев выразил надежду, что двусторонние документы, которые планируется подписать во время государственного визита президента Узбекистана в Москву, позволят подтолкнуть вперёд сотрудничество между странами.

«Наша с вами достаточно короткая встреча как раз и направлена на то, чтобы обсудить текущие вопросы для подготовки государственного визита, тем более что во время визита предполагается подписание большого количества документов по самым разным направлениям сотрудничества», — сказал Медведев на переговорах с премьер-министром Узбекистана Абдуллой Ариповым.

Премьер-министр России отметил, что необходимо, чтобы «они были качественные, чтобы они самым существенным образом подтолкнули вперёд сотрудничество между Россией и Узбекистаном, чтобы они были основой для выстраивания дружеских отношений на будущее — как в торгово-экономической сфере, так и по всем другим вопросам, представляющим взаимный интерес».

Медведев подчеркнул, что между странами «всегда были добрые партнёрские отношения». «Мы заинтересованы в том, чтобы эти отношения развивались динамично и впредь», — сказал он.

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 1514

Ещё материалы: Дмитрий Медведев