Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Чейни заявил об «акте войны» со стороны России

28.03.2017 10:34

Автор: Дарья Рыночнова

Бывший вице-президент США Дик Чейни заявил, что «вмешательство» России в президентские выборы США можно рассматривать как «акт войны».

«Нет никаких сомнений в том, что господин Путин и его правительство предприняли серьезные шаги для того, чтобы вмешаться в наш фундаментальный демократический процесс. В некоторых кругах это может быть расценено как акт войны»,- цитирует его слова  Politico.

Он также отметил, что российский лидер якобы ведет себя так, как не вел себя ни один из его предшественников за сорок лет. При этом никаких доказательств о «вмешательстве» России в президентскую гонку США он не представил.


Ранее президент США Дональд Трамп предложил комитету палаты представителей расследовать связи Хиллари Клинтон и других представителей Демократической партии с Россией. В то же время стало известно, что конгресс США отменил повторные слушания о «вмешательстве» России в выборы.

Вашингтон неоднократно обвинял Москву во вмешательстве в прошедшие президентские выборы. Пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков называл обвинения в адрес Москвы «абсолютно голословными».

Сам Трамп заявлял, что обвинения о связях его команды с Россией являются попытками скрыть ошибки, сделанные во время предвыборной кампании кандидата демократов Хиллари Клинтон.

Читайте нас в Telegram
Просмотров 1299