Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Тиллерсон в рамках визита в Анкару обсудит способы сохранить режим прекращения огня в Сирии — Госдеп

27.03.2017 23:23

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон в ходе предстоящего визита в Анкару 30 марта намерен обсудить с турецкими властями поддержание режима прекращения огня в Сирии, заявил представитель Госдепартамента, передаёт ТАСС.

«Мы хотим, чтобы прекращение огня сохранялось. Турция вела очень интенсивные переговоры с россиянами и иранцами в рамках процесса в Астане. Договоренность заключается в том, что Турция работает с элементами оппозиции, а Россия — с режимом (властями САР) с тем, чтобы гарантировать поддержание прекращения огня», — цитирует дипломата агентство.

Рябков оценил возможность визита Тиллерсона в Москву

Он добавил, что планируется обсудить с Турцией способы поддержать инициативы по прекращению огня, о которых говорилось «с россиянами и другими участниками переговоров в Астане».

Кроме того, США выступают за создание «около границ наших союзников зон деэскалации, куда будет доставляться гуманитарная помощь и смогут прибывать люди». Как отмечает агентство, в Анкаре у Тиллерсона запланированы встречи с президентом Турции Тайипом Эрдоганом и другими должностными лицами высокого ранга.

Читайте нас в Telegram
Просмотров 1229