Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Косачев призвал парламентариев мира подключаться к поиску решений конфликта в Сирии

27.03.2017 15:07

Косачев призвал парламентариев мира подключаться к поиску решений конфликта в Сирии
Фото с официального сайта Совета Федерации

Парламентарии стран мира должны активнее подключаться к процессу открытого обсуждения проблем в Сирии и поиску их решения, заявил председатель Комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев на заседании Постоянной комиссии Межпарламентской ассамблеи государств — участников СНГ по политическим вопросам и международному сотрудничеству.

Володин ожидает участия ПАСЕ в мирном урегулировании в Сирии

Парламентарий сообщил, что на ближайшей 136-й Ассамблее в Дакке РФ планирует вынести на обсуждение резолюцию о мирном урегулировании сирийского конфликта.

«На 136-й Ассамблее в Дакке делегация Федерального Собрания Российской Федерации также планирует внести предложение по чрезвычайному пункту дебатов «Содействие политическому процессу мирного урегулирования в Сирии: роль международного парламентского сообщества». Резолюция поддерживает результаты межсирийских переговоров в Астане и рассматривает их как важный шаг по созданию условий для запуска и продвижения в Женеве дальнейшего политического процесса сирийского урегулирования», — цитирует Косачева пресс-служба Совета Федерации.

Выступая на мероприятии, сенатор также отметил, что за последние несколько лет международное сообщество «наработало» много юридических документов, касающихся борьбы с финансированием терроризма. Однако проблема эта до сих пор не решена.

Читайте нас в Telegram
Просмотров 1461

Ещё материалы: Константин Косачев