Поезд Памяти — 2026

09:27Участники «Поезда Памяти» почтили героев Буйничского поля

08:11Могилев встретил «Поезд Памяти» юбилейным парадом

вчераУчастники «Поезда Памяти» пообщались с сенаторами в Гродно

Аграмунт надеется, что РФ вернется в ПАСЕ к началу 2018 года

26.03.2017 16:09

Аграмунт надеется, что РФ вернется в ПАСЕ к началу 2018 года
 

Председатель Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Педро Аграмунт надеется, что Россия вернется в ассамблею до конца его полномочий, срок которых истекает в начале 2018 года. Об этом он заявил на встрече со спикером Госдумы Вячеславом Володиным в рамках мероприятий Парламентской ассамблеи ОДКБ.

«Хотя мой председательский срок на ассамблее начался с того, что российская делегация отсутствовала у нас, я очень надеюсь и думаю, что, когда мой председательский срок закончится, Российская Федерация уже будет в ассамблее», — цитирует его слова ТАСС.

Он также призвал западные страны к совместной борьбе с терроризмом.

Читайте нас в Одноклассниках