Все о пенсиях в России

вчераГоликова рассказала, сколько оформивших пенсию россиян возвращаются к работе

два дня назадКраснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

два дня назадКак узнать размер будущей пенсии

Представители Минобороны РФ и ФРГ обсудили возобновление сотрудничества и активность НАТО

24.03.2017 23:15

Начальник Главного управления международного военного сотрудничества Минобороны РФ Сергей Кошелев провел сегодня в Москве переговоры с руководителем политического департамента федерального министерства обороны Германии Гезом фон Гайром. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на российское военное ведомство.

«Стороны обсудили актуальные вопросы международной безопасности, в частности, ситуацию в Восточной Европе и на Ближнем Востоке, отношения Россия — НАТО и обменялись мнениями о состоянии и перспективах возобновления сотрудничества между оборонными ведомствами двух стран», — говорится в сообщении.

Россия и США отметили отсутствие серьезных инцидентов с авиацией в Сирии — Минобороны РФ

Как отметили в Минобороны, Кошелев привлек внимание собеседника «к имеющимся озабоченностям, связанным с существенным усилением военной активности Североатлантического союза вблизи российских границ, а также развертыванием средств ПРО в Румынии и Польше». Стороны согласились с необходимостью поддержания непрерывного диалога для снижения напряженности и стабилизации обстановки в Восточной Европе.

Кошелев подтвердил приглашение немецкой стороне принять участие в VI Московской конференции по международной безопасности, в ходе которой будут обсуждаться вопросы борьбы с терроризмом и ситуация в кризисных регионах.

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 1239