Все о пенсиях в России

15:20Минтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

вчераПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

25.04.2024Голикова рассказала, сколько оформивших пенсию россиян возвращаются к работе

Левин: цифровая экономика — это не только работающие в Интернете компании и регуляторы

24.03.2017 10:57

Левин: цифровая экономика — это не только работающие в Интернете компании и регуляторы
  © Михаил Нилов/ПГ

Цифровая экономика — это не только работающие в Интернете компании и регуляторы, но ещё и потребители, считает председатель Комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи Леонид Левин.

«Цифровая экономика — это не только работающие в Интернете компании и регуляторы, но ещё и потребители. В связи с тем, что объём покупок в Сети постоянно растёт, вопрос обеспечения защиты прав наших граждан является крайне актуальным», — прокомментировал Левин правительственный законопроект о товарных интернет-агрегаторах.

Законопроект недавно был внесен правительством, но уже в отношении него прозвучало немало критики со стороны российских компаний и общественных организаций.

«В связи с тем, что Комитет является соисполнителем по проекту федерального закона, мы планируем организовать широкие консультации со всеми заинтересованными сторонами (рядовыми покупателями, магазинами, органами исполнительной власти), особое внимание уделив проблемным точкам данной инициативы», — рассказал парламентарий.

Читайте нас в Telegram
Просмотров 1410