Все о пенсиях в России

12:26Краснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

00:00Как узнать размер будущей пенсии

вчераЧто потребуется для выхода на пенсию в 2024 году

Анатолий Выборный: убийство Вороненкова — провокация украинских спецслужб

23.03.2017 14:17

Автор: Дмитрий Олишевский

По словам заместителя председателя Комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции Анатолия Выборного, убийство — это всегда убийство, всегда трагедия, вне зависимости  от тех политических взглядов или  идеологии, которых придерживался человек.

23 марта в Киеве возле отеля «Премьер-палац», на пересечении бульвара Шевченко и улицы Пушкинской неизвестные застрелили двоих мужчин. Один из них — беглый депутат Госдумы России Денис Вороненков, недавно получивший украинское гражданство.

«Я сожалею об убийстве Дениса Вороненкова,  но моё глубокое убеждение, что это провокация украинских спецслужб или тех лиц,  которые  максимально заинтересованы в том, чтобы представить Россию в негативном свете, — отметил парламентарий. —  Я уверен, что сейчас начнутся комментарии,  в которых будут говорить о «российском следе».

Выборный убеждён, что убийство экс-депутата Вороненкова — яркое свидетельство паралича властей на Украине.

«Никакого правопорядка, никакой общественной безопасности никто не может обеспечить на территории украинского государства. Это провал работы органов власти, правосудия Украины», — заключил депутат.