Все о пенсиях в России

два дня назадГоликова рассказала, сколько оформивших пенсию россиян возвращаются к работе

24.04.2024Краснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

24.04.2024Как узнать размер будущей пенсии

Европарламентарии увидели эффект от действий России в Сирии — Васильев

22.03.2017 15:19

Автор: Мария Соколова

Европарламентарии увидели эффект от действий России в Сирии — Васильев
Владимир Васильев © Владимир Афанасьев/ПГ

Парламентское измерение ещё не в полной мере реализует себя в вопросе урегулирования сирийского конфликта, заявил вице-спикер Госдумы, руководитель фракции «Единая Россия» Владимир Васильев по итогам визита в Сирию.

«По общему мнению, визит был плодотворным и содержательным, — сказал Васильев. — Европарламентарии могли вместе с ними посетить зону восстановления после освобождения».

Глава ПАСЕ оценил успехи России в Сирии
По его словам, там они увидели другую картину, чем им рисуют СМИ. Делегация побывала в Сирии в День матери, парламентарии посетили школы, раздавали гуманитарную помощь. «Они увидели огромный эффект от той работы, что делает Россия», — подчеркнул Владимир Васильев.

Он отметил, что в апреле председатель парламента Сирии посетит Госдуму. На встрече с президентом Республики Сирия говорилось о том, что сегодня необходимо запускать женевский процесс, реализовывать потенциал резолюции Совета безопасности, отметил Васильев. Нужно усиливать парламентское измерение урегулирования сирийского конфликта, которое пока ещё реализует себя не в полной мере.

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 1386