Все о пенсиях в России

вчераВ Госдуме готовят законопроект о трудовых гарантиях для работников маркетплейсов

вчераВ Тюменской области пенсионерам досрочно выплатят пенсию за апрель

два дня назадСпасателям в регионах со стажем от 25 лет хотят дать право на досрочную пенсию

Пальмира останется под контролем Башара Асада — эксперт

16.03.2017 16:38

Автор: Мария Михайловская

В Пальмиру прибыл новый отряд российских военных, который займётся разминированием дорог. Как сообщила советник директора Российского института стратегических исследований Елена Супонина, город останется под контролем сирийского правительства.

Супонина напомнила, что в ходе новой операции будут задействованы более ста пятидесяти специалистов, кинологи и несколько десятков единиц спецтехники. Первоочередной задачей является разминирование стратегически важных объектов, в том числе дорог, ведущих к больницам и электростанциям.

При этом операция армии Башара Асада в окрестностях Пальмиры продолжается — сейчас военные освобождают от боевиков земли на востоке от города. «Несомненно, Пальмира останется под контролем сирийского правительства, — заявила Супонина Федеральному агентству новостей. — Террористы теряют позиции вокруг города, и маловероятно, что они решатся на новые атаки. Тем не менее, судя по последним событиям в сирийской столице, можно сделать вывод, что они по-прежнему способны на проведение терактов».

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 1134