Все о пенсиях в России

вчераВ Госдуме готовят законопроект о трудовых гарантиях для работников маркетплейсов

вчераВ Тюменской области пенсионерам досрочно выплатят пенсию за апрель

два дня назадСпасателям в регионах со стажем от 25 лет хотят дать право на досрочную пенсию

Депутаты Госдумы приедут в Крым на третью годовщину его воссоединения с РФ

16.03.2017 18:49

Группа депутатов Госдумы, включающая представителей всех фракций, прибудет с визитом в Крым 18 марта, где примет участие в праздничных мероприятиях по случаю третьей годовщины его воссоединения с Россией, заявил журналистам первый вице-спикер Госдумы Иван Мельников.

Представитель КПРФ рассказал о достигнутой между фракциями нижней палаты парламента договорённости о вылете в Крым и Севастополь «двух-трёх» членов каждой фракции, которые посетят ряд организованных местными властями празднованиях, сообщает ТАСС.

11 марта 2014 года Верховный совет Крыма и Севастопольский горсовет после государственного переворота в Киеве 24 февраля заявили о непризнании новых властей и приняли декларацию о независимости регионов.

16 марта на полуострове при явке более 80% состоялся референдум, по итогам которого за воссоединение с Россией проголосовали 96,77% избирателей Республики Крым и 95,6% — Севастополя.

18 марта в Кремле прошла торжественная церемония подписания договора о принятии новых субъектов в состав России. Руководство Украины, США и стран Евросоюза отказалось признавать факт независимости Крыма и его воссоединение с материковой частью России.

Читайте нас в Telegram
Просмотров 2147

Ещё материалы: Иван Мельников