Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

«Единая Россия» поговорит с главой Минсельхоза о развитии АПК

14.03.2017 12:06

Автор: Мария Соколова

В преддверии весенне-полевых работ важно выяснить, насколько эффективна господдержка АПК. Об этом сказал первый замруководителя фракции Николай Панков перед выездным заседанием фракции.

На заседании, посвящённом развитию села, депутаты обсудят с главой Минсельхоза, насколько эффективно действует государственная поддержка, насколько доступно для аграриев льготное кредитование, горюче-смазочные материалы, техника, семена. Депутат подчеркнул, что единороссы выезжали в регионы, встречались с аграриями, которые задали очень много вопросов.

«Для партии «Единая Россия» село всегда в приоритете, а самым важным и основополагающим на селе всегда был и остаётся человек труда, который выращивает сельскохозяйственную продукцию, — сказал Николай Панков. Он выразил уверенность, что аграрии смогут выполнить поставленную президентом задачу доступности сельскохозяйственной продукции.

Вместе с тем в разных регионах разная ситуация с обеспечением весенне-полевых работ, отметил Панков. Все материалы были обобщены депутатами.

«Для нас важно, как развивается программа социального развития сельских территорий, программа развития животноводства, растениеводства и другие основные проекты, которые обеспечивают нашу продовольственную безопасность и стабильность в государстве», — сказал Панков.

Сегодня перед депутатами выступит Министр сельского хозяйства Александр Ткачев, а также главы «Россельхозбанка» и «Росагролизинга». В выездном заседании фракции также примет участие председатель «Единой России», премьер-министр Дмитрий Медведев.

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 1455