Все о пенсиях в России

11:46Пенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

два дня назадГоликова рассказала, сколько оформивших пенсию россиян возвращаются к работе

24.04.2024Краснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

Предложения по изменению природоохранного законодательства Госдума получит через неделю

09.03.2017 14:34

Автор: Ксения Редичкина

Предложения по изменению природоохранного законодательства Госдума получит через неделю
  © Юрий Инякин/ПГ

Предложения Минприроды по изменению природоохранного законодательства Госдума получит через неделю. Об этом сообщил на заседании Комитета палаты по экологии глава Департамента госполитики регулирования в области лесных ресурсов Минприроды РФ Андрей Колодкин.

Думский комитет сегодня одним из вопросов рассматривает ход реализации поручений президента по итогам заседания Госсовета на тему «Об экологическом развитии Российской Федерации в интересах будущих поколений» в части изменения природоохранного законодательства.

Глава Комитета Госдумы по экологии Ольга Тимофеева напомнила, что Госсовет состоялся 27 декабря 2016 года и этим мероприятием был дан старт Году экологии в России.

«Есть перечень документов и сроки их подготовки. Нам надо понять степень проработки вопросов на сегодняшний день», — подчеркнула Тимофеева.

Она уверена, что необходимо как можно скорее приступить к реализации поручений главы государства и не объяснять неготовность тех или иных законопроектов или нормативно-правовых актов жёсткими сроками.

«В Год экологии говорить так мы не имеем права», — отметила депутат.

По её словам, надо соблюдать сроки. Тимофеева попросила Минприроды предоставить в комитет информацию о степени проработки поручений не позднее 17 марта.

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 2047