Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Косачев: в Сирии Россия обеспечивает собственную национальную безопасность

06.03.2017 19:13

Автор: Константин Никитин

Косачев: в Сирии Россия обеспечивает собственную национальную безопасность
  © Игорь Самохвалов/ПГ

Российские военные в Сирии не поддерживают ни одну из сторон внутрисирийского конфликта, заявил председатель Комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев на встрече с главой оппозиции в Кнессете Израиля Ицхаком Герцогом.

«Мы находимся в Сирии не для того, чтобы поддержать ту или иную сторону во внутрисирийском конфликте, но для того, чтобы обеспечить окончательный разгром терроризма», — сказал сенатор.

Косачев добавил, что Россия готова к сотрудничеству с самыми различными силами, которые зачастую придерживаются разных позиций. Одним из показательных примеров такого взаимодействия является трёхсторонняя договорённость Россия Турции и Ирана о прекращении огня и обеспечению перемирия в Сирии.

В свою очередь Ицхак Герцог заявил, что в оппозиционной партии Израиля обеспокоены тем, что российское оружие, поставляемое в Сирию, попадает в руки ливанского движения «Хезболлах».

При этом израильский парламентарий отметил, что, несмотря на оппозиционные взгляды, у него нет расхождений во мнении с правительством Израиля о роли России в урегулировании кризисов на Ближнем Востоке.

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 1493