Все о пенсиях в России

вчераСтаж при назначении страховых пенсий многодетным будут учитывать по-новому

вчераКто получит повышенную пенсию в мае

09.04.2026Профессор Сафонов рассказал, кто в России может получать пенсию в 500 тысяч рублей

На переговорах по Сирии в Женеве стороны делают акценты на разных вещах — эксперт

02.03.2017 18:16

Автор: Мария Михайловская

На переговорах по Сирии в Женеве стороны делают акценты на разных вещах — эксперт
 

3 марта должен завершиться очередной раунд сирийских переговоров в Женеве. Диалог идёт трудно, поскольку стороны конфликта делают акценты на разных вещах, рассказала советник главы Российского Института Стратегических Исследований Елена Супонина.

Она отметила, что переговоры могли сорваться из-за обострившихся разногласий между участниками конфликта. «Так, часть оппозиции указывает на необходимость сотрудничества по гуманитарной линии, другая настаивает на антитеррористической борьбе, третья и вовсе надеется на смену власти в арабской республике», — пояснила Супонина Федеральному агентству новостей.

Она добавила, что российская сторона считает это предложение неконструктивным. По словам Супониной, для решения кризиса необходимо продолжать диалог параллельно с переговорным процессом в Астане

Читайте нас в Дзен