Все о пенсиях в России

вчераКраснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

вчераКак узнать размер будущей пенсии

два дня назадЧто потребуется для выхода на пенсию в 2024 году

Памфилова похвалила «Партию Роста» за грамотное наблюдение на выборах

01.03.2017 16:44

Автор: Анна Шушкина

Памфилова похвалила  «Партию Роста» за грамотное наблюдение на выборах
Памфилова Элла © Игорь Самохвалов/ПГ

Глава ЦИК Элла Памфилова на встрече с лидером «Партии Роста», уполномоченным по защите прав предпринимателей при Президенте РФ Борисом Титовым поблагодарила его партию за грамотно организованное наблюдение на прошедших выборах.

«Вы одна из немногих партий, у которой было квалифицированно и грамотно поставлено наблюдение на прошедших выборах», — сказала Памфилова.

В свою очередь, Титов добавил, что для его партии это была первая избирательная  кампания. «Мы очень многому научились, добились результата, который считаем успешным, очень сложно было рассчитывать, что, будучи три месяца реально активной партией, мы могли сразу претендовать на более серьёзные результаты», — сказал он.

Но те результаты, которые получила партия, дают возможность ей дальше участвовать в политическом процессе, считает он. Титов напомнил, что его партия представляет интересы предпринимательского сообщества страны, людей роста, которые верят в то, что наша страна должна добиваться экономической и политической демократии.

Читайте нас в Дзен
Просмотров 2131

Ещё материалы: Борис Титов