Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Небо над Подмосковьем защитит авиадивизия особого назначения

27.02.2017 19:18

Автор: Александр Андреев

Авиационная база Воздушно-космических сил, расположенная на территории Московской области, преобразована в авиационную дивизию особого назначения, сообщает пресс-служба Минобороны.

Как следует из заявления военного ведомства, на новое подразделение возложены задачи транспортировки личного состава, техники и грузов в интересах Вооружённых сил.

Кроме того, авиаторы будут выполнять задачи поисково-спасательного характера, а также вести эвакуационные работы и другие специальные задачи на территориях чрезвычайных происшествий, передаёт ТАСС.

Авиапарк нового соединения ВКС пополнят транспортные и пассажирские самолёты и вертолёты, в числе которых Ту-134, Ил-62, Ил-76, Ан-148, А-12, Ми-8 и другая техника.

О создании на базе лётных подразделений в Чкаловском авиационной дивизии особого назначения стало известно в конце декабря.

В составе данной авиабазы, помимо других воздушных судов, находился транспортный самолёт Ту-154, потерпевший крушение в небе над Чёрным морем 25 декабря и унесший жизни 92 находившихся на борту пассажиров.

Ранее Минобороны сообщало о проведении масштабной реорганизации систем противовоздушной обороны над столичной агломерацией.

Читайте нас в Telegram
Просмотров 1566