Все о пенсиях в России

вчераГоликова рассказала, сколько оформивших пенсию россиян возвращаются к работе

два дня назадКраснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

два дня назадКак узнать размер будущей пенсии

Бальбек: крымчане будут благодарны Порошенко, если он оставит полуостров в покое

26.02.2017 17:45

Автор: Дарья Рыночнова

Крымчане будут благодарны Порошенко, если он оставит полуостров в покое, заявил депутат Госдумы от крымского региона, бывший вице-премьер Крыма Руслан Бальбек, комментируя обещание украинского лидера не оставлять крымчан без поддержки.

«Крымчане будут благодарны Порошенко, если он оставит их без своей назойливой заботы и внимания. Жители полуострова поддержку Порошенко прочувствовали еще в 2014 году после перекрытия подачи воды в Северо-Крымский канал, затем с заботой о крымчанах была устроена продуктовая блокада», — цитирует депутата РИА «Новости».

По его словам, итогом заботы Порошенко о крымчанах стало обесточивание полуострова руками экстремистов в зимние морозы в 2015 году.


26 февраля Порошенко опубликовал пост в Facebook, в котором пообещал не оставлять крымчан без поддержки. По его мнению, «весь цивилизованный мир» якобы знает, что Крым принадлежит Украине. Он также обвинил Россию в „грубом нарушении прав человека“ на полуострове и пообещал «продолжить борьбу».

Крым вошел в состав России по итогам референдума в 2014 году. За воссоединение с Россией проголосовали более 95% жителей полуострова.

Порошенко неоднократно обещал продолжать бороться за возвращение Крыма в состав Украины. Президент России Владимир Путин в свою очередь подчеркивал, что вопрос о принадлежности Крыма закрыт.

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 1634