Все о пенсиях в России

11:46Пенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

два дня назадГоликова рассказала, сколько оформивших пенсию россиян возвращаются к работе

24.04.2024Краснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

Войну в Сирии вскоре сменит контртеррористическая операция — депутат

21.02.2017 12:44

Автор: Мария Михайловская

Военную стадию конфликта в Сирии вскоре сменит контртеррористическая операция, направленная на уничтожение боевиков. Об этом «Парламентской газете» рассказал член Комитета Госдумы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Дмитрий Саблин.

«В ближайшее время война в Сирии уступит место контртеррористической операции, в ходе которой будут уничтожены боевики», — отметил депутат.

По его словам, скорейшему завершению войны в арабской республике будет способствовать работа на экономическом, политическом, военном и гуманитарном фронтах.

«На этих четырёх направлениях и нужно сосредоточить усилия. От взаимодействия в этих сферах зависит, когда закончится военная стадия конфликта. Особый упор нужно сделать на развитии экономики страны и создании там рабочих мест», — сообщил парламентарий.

Он добавил, что переломным моментом в ходе боевых действий стало освобождение восточного Алеппо.

«Что касается российской базы в Сирии, то она полностью обеспечена с медицинской и матеральной точки зрения. Наши ребята в Сирии ведут борьбу не только за спокойствие в арабской республике, но и во всём мире», — заключил Саблин.

Читайте нас в Telegram
Просмотров 1271