Все о пенсиях в России

два дня назадВ Госдуме готовят законопроект о трудовых гарантиях для работников маркетплейсов

два дня назадВ Тюменской области пенсионерам досрочно выплатят пенсию за апрель

17.04.2024Спасателям в регионах со стажем от 25 лет хотят дать право на досрочную пенсию

План по снятию санкций с РФ не получит поддержки у россиян — политолог

20.02.2017 16:04

Автор: Мария Михайловская

В Кремле ничего не знают о плане по снятию санкций с России и урегулированию ситуации в Донбассе, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. В любом случае подобный проект не получит поддержки у россиян, считает генеральный директор Института политических исследований Сергей Марков.

Эксперт напомнил, что план по снятию экономических ограничений был разработан украинским депутатом Андреем Артеменко. Его проект предполагает проведение ​всеукраинского референдума о передаче Крыма в аренду России на несколько десятилетий.

«Таких планов разрабатывалось уже множество, — пояснил Марков в эфире Радио «Комсомольская правда». — Естественно, этот проект не получит никакой поддержки у россиян. Их постоянно пытаются утвердить у мировых лидеров — российского, американского, немецкого, — но ничего толкового до сих пор нет».

По словам политолога, аренда полуострова фактически означает отказ от него. «Понятно, что отдавать Крым никто не собирается. Более того, об этом вообще не должно идти речи», — считает эксперт.

Читайте нас в Telegram
Просмотров 1149