Все о пенсиях в России

23.12.2025В Госдуме напомнили о двух повышениях пенсий работающих пенсионеров в 2026 году

22.12.2025Мишустин сообщил, что индексацию пенсий работающих россиян продолжат

22.12.2025Что изменится для пенсионеров в 2026 году

Россия готова помочь в дешифровании данных с разбившегося на Украине Boeing

18.02.2017 13:18

Автор: Залина Бут

Россия готова предоставить международным следователям помощь в дешифровке информации с радиолокатора разбившегося на Украине Boeing, сообщает Росавиация.

«Российская Федерация в высшей степени заинтересована в выяснении истинных причин катастрофы малазийского «Боинга», разбившегося летом 2014 года на востоке Украины, и привержена идее проведения честного, открытого расследования этой страшной трагедии», — говорится в сообщении ведомства.

В ведомстве отметили, что данные РЛС по малайзийскому Boeing были переданы Нидерландам в октябре 2016 года в максимально подробном виде, необработанными, что говорит об их подлинности.

Российская сторона готова в любой момент  предоставить международным следователям помощь специалистов-разработчиков, которые знакомы с системой дешифрования информации с радиолокатора, заключили в Росавиации.


Катастрофа Boeing 777 в Донецкой области — авиационная катастрофа самолёта Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines, выполнявшего плановый рейс из Амстердама в Куала-Лумпур, произошедшая 17 июля 2014 года на востоке Донецкой области Украины.

Читайте нас в Дзен