Поезд Памяти — 2026

21:55Участники «Поезда Памяти» возложили цветы на Пискаревском кладбище

16:00Сенатор Писарева рассказала, как «Поезд Памяти» исполняет мечты

13:08Петергоф торжественно встретил «Поезд Памяти»

Лавров встретился с главой МИД Японии

17.02.2017 15:14

Лавров встретился с главой МИД Японии
ФОТО ПРЕСС-СЛУЖБЫ МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РФ

Министр иностранных дел России Сергей Лавров встретился со своим японским коллегой Фумио Кисидой на полях министерского раунда консультаций G20, сообщает РИА «Новости».

В ходе переговоров министры обсудили сотрудничество России и Японии.

По словам Лаврова, встреча на полях министерских консультаций «двадцатки» — хорошая возможность посмотреть, как выполняются договорённости, которые были достигнуты в ходе визита Президента России Владимира Путина в Японию, который состоялся 15-16 декабря 2016 года. Тогда по итогам поездки было подписано 12 межправительственных соглашений, а также 68 договоров по бизнес-проектам.

Читайте нас в Telegram
Законы, вступающие в силу