Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Сенатор: законопроект о запрете отменять санкции против РФ может остаться нерабочим

16.02.2017 12:16

Автор: Мария Михайловская

Сенатор: законопроект о запрете отменять санкции против РФ может остаться нерабочим
Фото из открытого источника

В конгресс был внесён законопроект, который запрещает президенту США Дональду Трампу отменять санкции против Российской Федерации. Документ может остаться нерабочим, если глава государства его не подпишет, а палаты не сумеют преодолеть вето Трампа, рассказал сенатор Игорь Морозов.

По мнению парламентария, новоизбранный глава американского государства сталкивается с продолжающимся курсом политики американского глобализма.

«Уйти от него будет довольно трудно, — сообщил член Комитета Совета Федерации по международным делам Игорь Морозов Федеральному агентству новостей. — Понятно, что конгресс сейчас настроен против России. Однако если республиканец действительно хочет улучшить отношения с Москвой, он может не подписать документ, тогда конгрессу придётся двумя третями голосов преодолеть это вето".

Таким образом, законопроект может остаться нерабочим, отмечает сенатор. По словам Морозова, если Трамп сумеет противостоять американским парламентариям, он возьмёт курс на индустриальное развитие США. В противном случае ситуация в стране не изменится, считает он.

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 1445