Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Рыжак: парламент обязан сделать всё, чтобы оправдать доверие людей

15.02.2017 12:14

Автор: Константин Никитин

Россияне верят в справедливость власти, поэтому обновлённый парламент должен оправдать людей, заявил на пленарном заседании Государственной Думы 15 февраля член Комитета по безопасности и противодействию коррупции Николай Рыжак («Справедливая Россия»).

«Наши люди верят в справедливость власти, и обновленный парламент обязан сделать всё, чтобы оправдать доверие людей», — сказал парламентарий.

Депутат также вспомнил слова Президента России Владимира Путина из последнего Послания Федеральному Собранию о том, что главным условием национального единения является проявление подлинного патриотизма.

«Люди, которые всегда готовы объединиться вокруг патриотических ценностей, хотят видеть, что страна тоже оценила из стремления жить лучше, реализовать свои гражданские права и уважение к труду», — подчеркнул Рыжак.

Член Госдумы подчеркнул, что такие понятия, как совестливость, милосердие и справедливость, должны сопровождать россиян на каждом шагу.

«Но долго терпение людей испытывать нельзя, и понимают это далеко не все, на Западе и наша псевдолиберальная общественность до сих пор не может смириться с результатами выборов в Государственную Думу и ставит под сомнение их легитимность», — заявил депутат.

Парламентарий отметил, что «Справедливая Россия» как оппозиционная партия тоже может многое сказать о чистоте выборов, но не делает этого, чувствуя свою политическую ответственность и проявляя гражданскую зрелость. Кроме того, Николай Рыжак подчеркнул, что парламент — это самый чувствительный связующим нерв между народом и государственной властью, что предъявляет к законодателям повышенные требования.

Читайте нас в Telegram
Просмотров 1253