Все о пенсиях в России

10:34Период выплаты накопительной пенсии на 2027 год предложили оставить прежним

вчераВ 2027 году средняя пенсия неработающих россиян превысит 30 тысяч рублей

два дня назадДепутат Бессараб назвала условие для получения пенсии 100 тысяч рублей

ЦИК предлагает снять с должности главу территориального избиркома Королёва

25.01.2017 12:29

Автор: Анна Шушкина

ЦИК предлагает снять с должности главу территориального избиркома Королёва
Памфилова Элла © Владимир Афанасьев/«Парламентская газета»

В связи с возникшими сомнениями в прозрачности выборов в подмосковном Королёве 18 сентября прошлого года ЦИК предложил избиркому Московской области провести комплексную проверку и рассмотреть вопросы о целесообразности пребывания в должности председателя территориальной избирательной комиссии этого города.

«В Королёве это хроническая проблема. Меняются председатели тиков, а проблемы остаются. Вопиющие нарушения в предыдущие годы остались безнаказанными. Мы будем предлагать жёсткие, принципиальные меры», — сказала глава ЦИК Элла Памфилова.

Она напомнила, что Верховный суд вынес определение избиркому Московской области с тем, чтобы там устранили недостатки в работе нижестоящих избирательных комиссий.