Все о пенсиях в России

08:56В пенсионном стаже предложили учитывать период ухода за ребенком от 1,5 до 3 лет

вчераДепутат Чаплин рассказал, кто из россиян может выйти на пенсию в 2026 году

два дня назадРаботу в Крыму и Севастополе в 2014 году зачтут в страховой стаж без ограничений

Пушков прокомментировал заявление Фийона о санкциях против РФ

23.01.2017 08:35

Автор: Залина Бут

Сенатор Алексей Пушков посоветовал канцлеру ФРГ Ангеле Меркель и сенаторам США прислушаться к словам кандидата в президенты Франции, экс-премьера Франсуа Фийона.

Ранее Фийон в интервью газете Monde сообщил, что отношения с Россией — стратегический вопрос для будущего Европы, и эти отношения надо восстанавливать. Он также добавил, что россиян нельзя «согнуть» при помощи санкций.

«Фийон: наивно полагать, что народ России можно согнуть с помощью санкций. Это надо сказать Меркель и охваченным манией санкций сенаторам США», — написал он.

Ранее экс-премьер Франции Франсуа Фийон раскритиковал политику президента Франсуа Олланда по отношению к России. По его словам, Москве и Парижу необходимо сесть за стол переговоров и восстановить утраченные связи.

 

Читайте нас в Telegram

Ещё материалы: Алексей Пушков