Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Путин считает главным капиталом «Единой России» доверие граждан

22.01.2017 14:07

Автор: Мария Соколова

За прошедшие годы «Единая Россия» значительно укрепила свои позиции и авторитет, и сегодня идёт в авангарде политической системы, сказал Президент Владимир Путин в приветствии делегатам съезда «Единой России».

Приветствие Путина зачитал лидер партии, премьер-министр Дмитрий Медведев. В своём приветствии глава Российского государства отметил, что «Единая Россия» предлагает и внедряет новации, которые способствуют развитию демократии и политической конкуренции.

По словам Путина, широкое привлечение в ряды партии профессионалов и талантливых людей позволило партии власти стать лидером избирательной кампании в Госдуму, при этом «единороссы» проявили выдержку и уважение к оппонентам.

«Главный капитал «Единой России» — доверие граждан, обеспеченное умением слышать людей, знать их нужды и заботы, соотносить задачи партии с запросами общества, — считает Путин. — Надо и дальше использовать колоссальный потенциал партии. То, что у вас это получается, доказано конкретными делами».

По словам президента РФ, программа партии — это программа развития России, это значит, что деятельность «единороссов» должна быть ещё более ответственной и эффективной. «Единая Россия» никогда не почивала на лаврах, добавил Владимир Путин.

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 1210

Ещё материалы: Владимир Путин