Пленарное заседание Государственной Думы

00:03Депутаты рассмотрят законопроект о госфинансировании российских мультфильмов

00:02Госдума рассмотрит законопроект о штрафах за нелегальный майнинг

00:01Госдума рассмотрит законопроект о привлечении армии к защите арестованных за рубежом россиян

«Единая Россия» обещает снизить налоги

Тема: XVI съезд «Единой России»

21.01.2017 15:48

Автор: Мария Соколова

«Единая Россия» обещает снизить налоги
 

Партия «Единая Россия» будет стремиться к снижению общей налоговой и фискальной нагрузки. Об этом заявил первый зампред Госдумы Александр Жуков после заседания секции по развитию экономики на съезде «Единой России» 21 января.

По словам Жукова, многие предложения, с которыми партия шла на выборы, уже выполнены. Тем не менее перед ней стоят важные задачи. Необходимо модернизировать и совершенствовать налоговую систему, повышать эффективность расходования бюджетных средств.

Первый вице-спикер заверил, что партия будет стремиться к снижению общей налоговой и фискальной нагрузки. Он добавил, что в условиях ограниченности бюджетных средств главным является их эффективное использование, и для этого надо повысить эффективность бюджетных программ. А для развития бизнеса надо поддерживать институты развития предпринимательства, уменьшать административное давление на бизнес, сокращать количество проверок.

В этом случае России удастся достигнуть темпов экономического роста выше мировых, сказал Александр Жуков.

Читайте нас ВКонтакте

Ещё материалы: Александр Жуков