Все о пенсиях в России

вчераВ Госдуме объяснили, от чего зависит размер пенсии

06.05.2025Соцфонд назвал средний размер пенсии в России

06.05.2025Росстат: Доля работающих пенсионеров к концу 2024 года составила 17%

Кремль рассказал о влиянии России на ЛНР и ДНР

18.01.2017 13:09

Россия делает всё возможное, чтобы способствовать внутриукраинскому урегулированию внутри самопровозглашённых Луганской народной республики и Донецкой народной республики, заявил пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков.

«Россия делает всё возможное с тем, чтобы способствовать внутриукраинскому урегулированию. Здесь, конечно, в первую очередь нужно, чтобы сама Украина не отказывалась от этих республик», — сказал Песков журналистам.

Он также подчеркнул, что вопрос принадлежности Крыма не является предметом для дискуссий.

«Этот вопрос является абсолютно недискуссионным и неоспоримым для Российской Федерации. Мы не обсуждаем статус, положение и будущее российских регионов», — сказал Песков, отвечая на вопрос журналистов, касающийся слов депутата Верховной рады Украины Надежды Савченко.

Ранее Савченко заявила, что ситуацию в ДНР можно решить лишь невоенным путём с помощью переговоров, на время забыв о притязаниях на Крым.

Читайте нас в Дзен
Просмотров 1428

Ещё материалы: Дмитрий Песков