Теракт в «Крокус Сити Холле»

17:30Суд арестовал девятого фигуранта в деле о теракте в «Крокусе»

16:24Следствие попросило арестовать девятого фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

14:09Еще один пострадавший в «Крокус Сити Холле» умер в больнице

Озеров: оппозиция постарается использовать юбилей Октябрьской революции

06.01.2017 11:55

Автор: Татьяна Томилова

Несистемная оппозиция активизируется в 2017 году, за год до выборов президента, и постарается использовать 100-летний юбилей революции в своих целях. Такое мнение высказал глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Озеров.

«Известно, что самое благодатное время для использования «оранжевых» технологий разрушения государства — это избирательные кампании», — отметил в комментарии РИА «Новости» сенатор.

По его мнению, многие представители несистемной оппозиции попытаются провести параллели между 1917 годом, когда произошёл перелом государственного устройства, и нынешним временем — чтобы заявить, что и сейчас может произойти революция.

«По замыслу «оранжевых» политтехнологов, число «2017» должно ассоциироваться с революцией и применяться в качестве политического маркера, объединяющего противников существующей в России власти и способствующего расколу социума. Поэтому не исключены исторические фальсификации и провокационные интерпретации этапов истории», — считает Озеров.

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 3356

Ещё материалы: Виктор Озеров