Все о пенсиях в России

два дня назадПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

два дня назадМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

27.04.2024Пенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Клинцевич прокомментировал заявление Киева о возвращении контроля над Донбассом в 2018 году

02.01.2017 18:34

Автор: Залина Бут

Написав, что Киев вернет контроль над всем Донбассом до середины 2018 года, замминистра Украины по делам временно оккупированных территорий Георгий Тука, ничем не рискует, считает первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич.

Ранее заместитель министра Украины по делам временно оккупированных территорий Георгий Тука написал в своем блоге, когда страна вернет контроль над Донбассом. По его мнению, Украина будет контролировать весь Донбасс в середине 2018 года.

По мнению российского сенатора, «за полтора года в мире произойдет столько событий, что все забудут о его обещаниях».

«Вызывает, правда, беспокойство утверждение замминистра, что Киеву удастся реализовать «свой сценарий возвращения оккупированных территорий». Значит, речь идет не о прямых переговорах с ополченцами, попытках найти какой-то компромисс с ними, а о решении проблемы силовым путем. Это не только приведет к большим жертвам с обеих сторон и бесперспективно в смысле достижения конечного результата, но и может стать заключительным аккордом в саморазрушении украинского государства, — сказал первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич.

Читайте нас в Telegram
Просмотров 8498

Ещё материалы: Франц Клинцевич