Все о пенсиях в России

вчераСенатор Косихина рассказала о перерасчете пенсий работающих с 1 августа

вчераКакой будет накопительная пенсия россиян в 2027 году

27.07.2026Соцфонд с 1 августа скорректирует размер накопительной пенсии

Володин: убийство российского посла в Турции — удар в спину всему мировому сообществу

21.12.2016 10:36

Автор: Ксения Редичкина

Володин: убийство российского посла в Турции — удар в спину всему мировому сообществу
 

Убийство российского посла в Турции — это удар в спину всему мировому сообществу, всем тем, кто выступает за мир, а также всем тем, кто борется с терроризмом, заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин журналистам перед пленарным заседанием палаты.

«Рука террористов сделала своё злое дело, и мы потеряли нашего товарища, который на своем посту представлял нашу страну в Турции», — сказал спикер.

Он уверен, что парламентарии должны сделать всё возможное для борьбы с терроризмом, используя инструменты парламентской дипломатии.

19 декабря в Анкаре во время открытия фотовыставки «Россия глазами турок» произошло нападение на посла России в Турции Андрея Карлова, который был убит несколькими выстрелами из пистолета.

Читайте нас в Telegram

Ещё материалы: Вячеслав Володин