Все о пенсиях в России

00:55В Соцфонде сообщили о росте числа пенсионеров в России в августе

00:00Какие льготы положены пенсионерам и предпенсионерам

вчераКому положены две пенсии

Пресс-конференция Путина пройдёт при традиционно высоких мерах безопасности

21.12.2016 13:27

Пресс-конференция Путина пройдёт при традиционно высоких мерах безопасности
 

В ходе организации большой пресс-конференции Президента РФ Владимира Путина традиционно предпринимаются высокие меры безопасности, сказал журналистам пресс-секретарь главы Российского государства Дмитрий Песков.

Ранее стало известно, что Путин 22 декабря примет участие в прощании с убитым послом РФ в Турции Андреем Карловым, поэтому ежегодная пресс-конференция президента переносится на 23 декабря.

«Разумеется, в ходе организации пресс-конференции, как и всех достаточно массовых мероприятий, конечно, принимаются меры безопасности, которые соответствуют текущему моменту», — сказал Песков представителям СМИ.

Представитель Кремля добавил, что все без исключения мероприятия с участием президента обеспечиваются «по высшему разряду».

Читайте нас в Одноклассниках

Ещё материалы: Владимир Путин