Все о пенсиях в России

вчераСенатор Косихина рассказала о перерасчете пенсий работающих с 1 августа

вчераКакой будет накопительная пенсия россиян в 2027 году

27.07.2026Соцфонд с 1 августа скорректирует размер накопительной пенсии

Премьер Израиля рассказал о договоренностях с Путиным по Сирии

12.12.2016 10:23

Автор: Залина Бут

Премьер Израиля рассказал о договоренностях с Путиным по Сирии
 

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил о существовании договоренности с президентом России Владимиром Путиным по Сирии, рассказал он в интервью телеканалу CBS.

«Мы скоординировались между нашими вооруженными силами, поскольку никто не хочет непредвиденного столкновения Израиля с Россией», — пояснил Нетаньяху.

Генассамблея ООН приняла резолюцию с призывом прекратить боевые действия в Сирии
Генассамблея ООН приняла резолюцию с призывом прекратить боевые действия в Сирии

Кроме того, Нетаньяху сказал Путину о том, что Израиль не будет вмешиваться в сирийский конфликт, но при этом не позволит Ирану атаковать его страну через Сирию. По его словам, Израиль уже улучшил отношения с Египтом и Иорданией. На вопрос о Саудовской Аравией Нетаньяху отказался отвечать.

Путин и Нетаньяху провели четыре встречи с начала 2016 года, последняя состоялась в июне в рамках официального визита израильского премьера в Москву.


Биньямин Нетаньяху — государственный и политический деятель Израиля. Премьер-министр Израиля в период с 1996 по 1999 год, действующий премьер-министр Израиля (с 2009 года).

Читайте нас ВКонтакте