Все о пенсиях в России

16:00Порядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

15:20Минтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

вчераПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Путин и глава МИД Японии Кисиду встретятся в Петербурге

01.12.2016 17:14

В рамках рабочего визита министра иностранных дел Японии Фумио Кисиду в Россию запланирована встреча с Президентом РФ Владимиром Путиным, которая состоится 2 декабря в Санкт-Петербурге.

Как передает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу Администрации Президента России, министр иностранных дел Японии Фумио Кисиду в декабре прибудет в Россию на переговоры с российским коллегой Сергеем Лавровым. В ходе визита стороны обсудят актуальные вопросы отношений России и Японии.

«Поездка главы МИД Японии в Россию подытожит серию двусторонних контактов в политической, экономической, гуманитарной и других сферах в 2016 году и станет финальным этапом подготовки официального визита Президента Российской Федерации в Японию», — сообщили в пресс-службе Кремля.

Ранее в ходе Послания Федеральному Собранию Президент России Владимир Путин заявил, что Москва рассчитывает на конструктивный диалог с Токио и надеется достичь значительного прогресса в двустороннем сотрудничестве. Улучшение российско-японских отношений станет основной задачей запланированного на 15 декабря визита Путина в Японию, где он встретится с премьер-министром Синдзо Абэ.

Читайте нас в Telegram
Просмотров 1195