Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Пискарев: Путин в Послании уделит внимание проблемам безопасности России

30.11.2016 14:13

В Послании Федеральному Собранию Президент России Владимир Путин может уделить внимание проблемам безопасности страны, заявил журналистам глава думского Комитета по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарёв.

«Мы живём в непростое время, когда в некоторых странах фактически ведутся боевые действия, когда терроризм стал серьёзной международной проблемой, когда внутри нашей страны российские спецслужбы периодически задерживают иностранных диверсантов и предотвращают террористические акты, поэтому вопросы безопасности выходят на первый план», — заметил парламентарий.

Послания президента Путина: что сделано

Кроме того, глава комитета выразил уверенность в том, что Путин в Послании высоко оценит работу всех, кто стоит на защите России от этих угроз. В частности, Пискарёв заметил, что за 2016 год в стране было проведено множество блестящих контртеррористических операций, а также значительно усовершенствовано законодательство в части борьбы с терроризмом. Кроме того, «каждодневно мы слышим об успехах российского оружия в Сирии», заметил депутат.

«В основе всех этих действий заложена серьёзная ответственность государства перед своим народом, потому уверен, что среди прочих задач сохранится обязанность жёстко противостоять любым проявлениям терроризма, экстремизма и ксенофобии, межнациональным и межрелигиозным конфликтам», — добавил Василий Пискарёв.

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 1425