Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Сенаторам расскажут об информационной безопасности

29.11.2016 08:01

Автор: Татьяна Томилова

Во вторник, 29 ноября, в рамках «Времени эксперта» на пленарном заседании Совета Федерации выступит президент Группы компаний «Инфовотч» Наталья Касперская.

Соучредитель компании «Лаборатория Касперского» расскажет сенаторам о современных угрозах государству от информационных систем и методах защиты против этих угроз.

Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Людмила Бокова считает, что эта тема очень актуальна. Она напомнила, что за последний период времени был принят ряд очень важных нормативных документов. В частности, указ президента, в котором прописываются механизмы противодействия кибератакам и предотвращения последствий от них. Кроме того, принята Стратегия национальной безопасности, и готовится Доктрина информационной безопасности Российской Федерации.

«Очень интересно услышать мнение компании такого уровня, как «Инфовотч», и, в частности, её лидера Натальи Касперской. В том числе послушать о практическом опыте, а не только теорию. А мы, законодатели, сделаем свои выводы», — сказала Бокова.

Читайте нас в Telegram
Просмотров 1463