Все о пенсиях в России

09:30Стаж при назначении страховых пенсий многодетным будут учитывать по-новому

00:00Кто получит повышенную пенсию в мае

09.04.2026Профессор Сафонов рассказал, кто в России может получать пенсию в 500 тысяч рублей

Пушков сомневается в введении санкций против России из-за Сирии

29.11.2016 18:55

Автор: Залина Бут

Пушков сомневается в введении санкций против России из-за Сирии
 

Введение санкций против России из-за ситуации в сирийском Алеппо не получит поддержку всех стран Евросоюза, считает член Совета Федерации Алексей Пушков.

Ранее депутаты немецкого бундестага обратились к федеральному правительству и руководству Евросоюза с призывом ввести новые санкции против России — из-за ситуации в сирийском Алеппо. По данным журнала Spiegel, они предлагают установить «воздушный мост» в этот город.

«Призыв к санкциям против России из-за Сирии не получит поддержку всех стран ЕС. Трамп об этом не говорит вообще. Их введение маловероятно», — написал российский сенатор в своём аккаунте в Twitter.

Пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков ранее заявил, что Кремль не видит причин вводить санкции против России из-за её действий в Сирии, поскольку РФ является единственным государством, легитимно борющимся с терроризмом в Сирии.

Читайте нас в Одноклассниках

Ещё материалы: Алексей Пушков