Все о пенсиях в России

вчераВ Госдуме готовят законопроект о трудовых гарантиях для работников маркетплейсов

вчераВ Тюменской области пенсионерам досрочно выплатят пенсию за апрель

два дня назадСпасателям в регионах со стажем от 25 лет хотят дать право на досрочную пенсию

Песков: послание президента будет содержать «путинский стержень» с акцентом на соцсферу

29.11.2016 13:41

Автор: Залина Бут

Содержание Послания Президента Федеральному Собранию, с которым Владимир Путин выступит 1 декабря, будет содержать некий стержень в части социальных обязательств государства, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Путин обратится с посланием Федеральному Собранию 1 декабря

Представитель Кремля отметил, что каждое послание главы государства отличается от другого, «но их все объединяет путинский стержень с акцентом на социальную сферу, на социальные обязательства государства».

Однако пресс-секретарь главы государства предпочёл не раскрывать нюансов и призвал дождаться самого выступления главы государства.

Накануне глава российского государства Владимир Путин провёл заседание Совета безопасности, на котором обсудил работу российских средств массовой информации за рубежом и подготовку к ежегодному Посланию Федеральному Собранию, которое намечено на 1 декабря.


Нынешнее Послание станет 13-м для Владимира Путина. По традиции мероприятие начинается в полдень по московскому времени в Георгиевском зале Большого Кремлёвского дворца. Послание Федеральному Собранию считается одним из главных президентских мероприятий года.

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 1714

Ещё материалы: Владимир Путин